Форум » Небо зовет! » Страх ушёл на первой минуте » Ответить

Страх ушёл на первой минуте

Veronika2: До последнего сомневалась, стоит ли лететь. Боялась высоты, качки, да всего на свете. Подруга уговорила, сказала: «Попробуй, потом спасибо скажешь». И ведь права оказалась! Как только корзина оторвалась от земли, страх куда-то испарился. Это не американские горки, здесь нет резких движений - ты просто плывёшь по воздуху, как на облаке. Пилот в «Аэроквесте» попался очень чуткий, видел моё волнение, постоянно спрашивал, всё ли в порядке. Через пять минут я уже вовсю фотографировала. Теперь не понимаю, чего боялась столько лет. Всем тревожным - обязательно лететь, это терапия!

Ответов - 0



полная версия страницы