Форум » Спортивный вестник » Спортивные новости Себежа » Ответить

Спортивные новости Себежа

Яна: Спортивные новости Себежа

Ответов - 180, стр: 1 2 3 4 5 All

Кузя: В минувшие выходные в спортивном комплексе «Гармония» Пскова прошло первенство Псковской области по дзюдо. В соревнованиях участвовали 104 спортсмена из 9 команд области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в командном зачете победителем стали спортсмены Пскова, второе место у Великих Лук и третье - у дзюдоистов из Себежа. В личном первенстве среди юношей, 1994 - 1996 годов рождения, победителями стали великолучанин Олег Лебедев (ДЮСШ-4, 46 кг), псковичи Владислав Стояновский (СК Мастер, 50 кг), Вадим Яковлев (ДСК Бригантина, 55 кг), Михаил Александров (Мастер, Псков, 60 кг), Алексей Сергеев (Мастер, 66 кг), Максим Колесников (Бригантина, 73 кг), Самир Мусае6в (Порхов, 81 кг), Руслан Горохов (Псков, Бригантина, 90 кг), Денис Николаев (СК Строитель, Великие Луки, свыше 90 кг). Среди юниоров, 1991 - 1993 годов рождения победителями стали воспитанники псковского клуба «Бригантина» Рашид Мамедов (55 кг), Азизджон Мухамадиев (60 кг), Эльвин Мустафаев (66 кг), Юнус Достиев (81 кг), Камран Мехтиев (90 кг) и великолучанин Денис Завелевский (ДЮСШ-4, 73 кг). Среди юниорок, 1991 - 1993 годов рождения первые места завоевали великолучанка Кристина Ковалева (ДЮСШ-4, 48 кг), Юлия Яковлева (Псков, Динамо, 63 кг), Варвара Кузьмина (Себеж, 70 кг). Среди девушек, 1994 - 1996 годов рождения, победили Роксана Григорян (Псков, Бригантина, 48 кг), Наталья Китова (Порхов, 52 кг), Наталья Нестерова (Себеж, 57 кг), Александра Гольвих (Псков, Бригантина, 63 кг) и Алина Семенова (Порхов, свыше 70 кг). Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами комитета Псковской области по молодежной политике и спорту. По итогам соревнований три спортсмена-победителя среди юношей, 1994 - 1996 годов рождения, будут отобраны в сборную Псковской области, которая представит наш регион на первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо, которое состоится в Пскове 22 - 26 января. http://www.pln-pskov.ru/sport/71730.html

саня: Сегодня, 20 декабря, состоится очередной тур по мини-футболу. Команда Себежа в 13-00 с играет с командой Энергия (Пустошка) а в 15-00 встретятся с командой Сокол (Новосокольники). Игры пройдут на поле соперника.

Кузя: саня, ни пуха, ни пера!

CHE : Первый матч уже начался! Удачи и победы!!!

CHE : Через несколько минут начнется второй матч!!! Себеж, ВПЕРЕД!!!

саня: Первую игру у Энергии (Пустошка) выиграли 10-8, а вот с Новосокольниками не сложилось.............. После первого тайма проигрывали 4-3..... начало второго ни чего хорошего ни принесло......... пропустили ещё, потом опять и счет уже 7-3, до конца матча так и не смогли от играться................ итог 9-5. Это первое поражение на турнире. После 6 туров команда Себеж с пятью победами и одним поражением сохраняет первую строчку. Игроки игравшие в сегодняшних матчах: Баранов Сергей Шнайдер Анатолий Васильев Максим 2 гола Самусенко А. 5 голов Михальчёв Николай 2 гола Карпенко Виталий 2 гола Степанов Сергей Степанов Дмитрий 2 гола Шерстюк Олег 1 гол

CHE : Молодцы! саня, а фотоаппарат кто-нибудь из родственников или свободных членов команды брал с собой?

windows: саня А Юрок чет не видно его ? приболел что ли ?

саня: CHE пишет: Молодцы! саня, а фотоаппарат кто-нибудь из родственников или свободных членов команды брал с собой? Фотоаппорат берегём до финальных игр.........

саня: windows пишет: А Юрок чет не видно его ? приболел что ли ? на учёбе............. в это воскресенье, если все хорошо, должен играть.............

саня: Сборная Себежа победой завершила групповой этап, открытого чемпионата Пустошенского района по мини-футболу 2009-10г. Со счетом 13-7 была обыграна команда Стрела (г.Пустошка) Задача минимум выполнена, из девяти команд надо было занять место ни ниже четвертого, так как именно четверка, в два круга, и будет сражаться за призовые места. Остальные команды пока не определены, на три оставшихся место претендуют 5 команд. Финальные игры начнутся с 10 января 2010г.

саня: Статистика игроков принимавших участие.

DrHaider: А почему Самусенко без имени, голов вроде больше всех забил.

саня: DrHaider пишет: А почему Самусенко без имени, голов вроде больше всех забил. сори ...........исправил!!!!!!!!!!!!!!

саня: 28 февраля в пос. Сосновый Бор, в 10-30, начинается первенство Себежского района по мини-футболу. Заявки команд принимаются до проведение жеребьевки, т.е. до 28.02.10г. до 10-00.

саня: Прошли первые игры чемпионата Себежского района по мини-футболу. Ростэк - СПУ-1 6-6 Старт - Идрица 3-7 СПУ-1 - ССХТ 6-6 Ростэк - Старт 3-12 ССХТ - Идрица 5-9

DrHaider: А Себежская команда это ССХТ???

саня: ССХТ- это Техникум.........

DrHaider: Так за кого болеть то? От куда команды Старт, Ростэк, СПУ???

ST: DrHaider пишет Так за кого болеть то? От куда команды Старт, Ростэк, СПУ??? мне кажется что все Себежские...Чемпионат же Себежского районна!!)и не указанно что открытый)

саня: Прошли очередные игры Чемпионата Себежского района по мини-футболу. "СТАРТ" - "ПУ-1" 5-2 "ИДРИЦА" - "РОСТЭК" 14-2 "ТАМОЖНЯ" - " СПУ-1" 8-6 "ТЕХНИКУМ" - "СТАРТ" 2-6 "ТАМОЖНЯ" - "Идрица" 8-3 "РОСТЭК" - "ТЕХНИКУМ" 3-12

саня: Календарь игр Чемпионата Себежского района по мини-футболу2010г. 28 февраля "ПУ-1" - "РОСТЭК" Начало в 10-30 "ИДРИЦА" - " СТАРТ " Начало в 11-30 "ТЕХНИКУМ" - "ПУ-1" Начало в12-30 "РОСТЕК" - "СТАРТ" Начало в 13-30 "ТЕХНИКУМ" - "ИДРИЦА" Начало в 14-30 6 марта "СТАРТ" - "ПУ-1" Начало в 10-30 "ИДРИЦА" - "РОСТЭК" Начало в 11-30 "ТАМОЖНЯ" - "Спу-1" начало в 12-30 "ТЕХНИКУМ" - "СТАРТ" Начало в 13-30 "ТАМОЖНЯ" - "Идрица" Начало в 14-30 "РОСТЭК" - "ТЕХНИКУМ" Начало в 15-30 8 марта "Старт" - "Идрица" начало в 10-30 "ССХТ" - "Идрица" начало в 12-00 "Старт" - " Таможня" начало в 12-50 13 марта "СПУ-1" - "Идрица" начало в 10-30 "Ростэк" - "Таможня" начало в 11-30 "СПУ-1" - "Старт" начало в 12-30 "ССХТ" - "Таможня" начало в 13-30 "Ростэк" - "Идрица" начало в 14-30 "ССХТ" - "Старт" начало в 15-30 14 марта "Таможня" - "Ростек" начало в 11-30 20 марта "Ростек" - "СПУ-1" начало в 10-30 "ССХТ" - "Таможня" начало в 11-30 "Таможня" - " СПУ-1" начало в 12-50 "Ростек" - "ССХТ" начало в 13-50 21 марта "Ростэк" - "Старт" начало в 10-30 "СПУ-1" - "Идрица" начало в 11-30 "Таможня" - "Старт" начало в 12-30 "ССХТ" - "СПУ-1" начало в 13-30 "Идрица" - "Таможня" начало в 14-30

саня: DrHaider команда Старт это школьники........... команда Ростэк, даже не знаю...... предприятие такое, плюс школьники с пос. Сосоновый Бор.

ST:

саня:

саня: В воскресенье, 21 марта, завершился чемпионат Себежского района по мини-футболу. В турнире принимали участие шесть команд, и до последний игры не было понятно, кто станет чемпионом. По результатам последних игр Таможня-Старт (6-5) и Таможня-Идрица ( 6-6), и определялся наш Чемпион. За весь турнир не проиграв ни одной игры ( 8 побед 2 ничьи) обладателями золотых медалей стала команда «Таможни». Лучшим же игроком команды признан Баранов Сергей. Второе место заняла команда «Старт», ребята там все молодые и на будущий год у них большие перспективы. Лучшим игроком команды признан Топоривский Роман. Бронзовые же медали уехали в Идрицу, отдельное спасибо этой команде, не смотря на все их сложности игроки просто молодцы . Лучшим игроком команды признан Карпенко Виталий. Что касается Техникума, то маленько они разочаровали, т.к. до начала Чемпионата они являлись одними из претендентов на медали, но не использовав все свои возможности в итоге заняли четвертое место. Лучшим игроком команды признан Васильев Максим. А вот игроки команды «СПУ-1» на оборот приятно удивили, не смотря итоговый результат, пятое место . Лучшим игроком команды признан Ложкин Эдуард. Бившись изо всех сил команда «Ростэк» так и не сумела уйти с последнего шестого места. Лучшим игроком команды признан Шерстюк Олег. Всего в турнире принимало участие 76 спортсменов, из них 53 поражали ворота соперников. Лучшим бомбардиром стал Кущ И. «Таможня» 33 мяча. Вторым с 32 голами Михальчев Н. «Идрица» Третьим Васильев М. «Техникум» 28 мячей. Лучшим вратарем всего турнира признан Савитский М. «Таможня» Лучший защитник всего турнира Шнайдер А. «Таможня» Лучший нападающий всего турнира Михальчев Н. « Идрица» По результатам всего турнира, формируется сборная Себежа, которой в эти выходные предстоят тяжелейшие матчи на первенство Псковской области по мини-футболу. Соперниками нашей команды будут игроки из Пушкинских гор, Новоржева, Невеля, Опочки и Красногородска. Начала турнира в субботу в 10-00. спортзал в Сосновом Бору.

саня: Победой сборной Себежа в группе Д. завершился отборочный этап Первенства Псковской области по мини-футболу. В субботу и в воскресенье (27-28 марта) в спортзале Соснового бора проходили зональные игры Псковской обл. по мини-футболу группы Д. По результатам этих матчей определялась команда которая поедет на финальный турнир в г. Великие Луки. Всего же групп было 4. Группа А. Псковский район, Печоры, Палкино, Пыталово, Остров, Гдов. Группа В. Дедовичи, Порхов, Дно, Бежаницы, Струги Красные, Плюсса. Группа С. Пустошка, Великолукский район, Новосокольники, Локня, Кунья, Усвяты. Группа Д. Себеж, Красногородск, Опочка, Невель, Пушкинские горы, Новоржев. В первой игре Себежские футболисты встречались с командой Новоржева и без особых проблем победили со счетом 4-1. Вторая игра уже была более напряженной, лишь в самой концовке нам удалось добиться положительного результата. За четыре минуты до конца матча счет был равный 2-2, пропустив контратаку, спасла штанга, мы тут же наказали соперника 3-2, и это был надлом. В оставшееся время мы забили еще три мяча и до вели встречу, до победы 6-2 . В игре с Опочкой произошла настоящая драма. Уходя на перерыв после первого тайма, проигрывали 1-2 , разобрав в перерыве все ошибки и недочеты, начало, да и большую часть тайма имели преимущества, что не замедлило отразится на счете, 4-2 в нашу пользу. И когда оставалось играть минут семь, тут сделали глупость. Отойдя в оборону, решили удерживать победный результат, соперник тут же, дважды, нас наказал 4-4. Нам ни чего не оставалось, как снова идти вперед, и за две минуты до конца матча забиваем пятый, казалось бы, победный гол, и буквально сразу же судья назначает пенальти в ворота соперника, вот он шанс, забивай и доводи встречу до победы, увы пенальти мимо. И мало того, нельзя наступать на одни и те же грабли два раза все знают, но мы умудрились наступить, снова сев в обороне. Соперник забил в самой концовке два мяча 5-6 и мы проиграли. Это было первое и последнее поражение на турнире. На следующий день предстояло играть с командой Невеля, в активе которой три победы из трех возможных, и с командой Красногородска которая так же имела все шансы занять первое место. Мы же после трех игр, с шестью очками, занимали третье место. Все решалось в играх именно с этими соперниками. После вчерашнего поражения, которое кстати пошло нам на пользу, сделали выводы. Нельзя отсиживаться в обороне, какой бы там счет не был, надо все время напрягать соперника не давая ему пространства на поле, нельзя долго отсиживаться в обороне, накажут. Что мы и продемонстрировали в играх с более сильными соперниками. Игра с Невелем была решающая, так как проигравший лишался всех шансов на поездку на Чемпионат Мира в ЮАР, оговорился, на финальный турнир в Великие Луки. Их всех соперников Невель был чуточку посильнее ( как итог, второе место) Что самое примечательно, именно с сильным соперником была показана лучшая игра сборной Себежа на турнире, у игроков соперника ни чего не получалось, они благодаря нашим игрокам были лишены мяча и пространства на поле. А вот мы забили свои дежурные три мяча, правда только во втором тайме, итог 3-0 в нашу пользу. В заключительной игре с командой Красногородска решалось, кто займет итоговое первое место. Выигрывают они, то они первые, выигрывает Себеж, Себеж чемпион, а если играем в ничью, то Невель оказывается первым. С самого начала имели преимущество, забыв быстрый гол, опять же не давая сопернику развернуться, забили еще раз. На перерыв ушли ведя 3-1. В начале второго тайма забили еще 4-1, пропустили, забили……… итоговый счет 6-3. В итоге Себеж занял первое место, получил малые золотые медали и едет на финальный турнир. От группы А. едет команда Печеры. От группы В. Дедовичи. От группы С. Пустошка. От группы Д. Себеж. Плюс команды Пскова и Великих Лук. Финальные игры пройдут в эти выходные со 2 по 4 апреля. с верху, слево на прово Шнайдер А. Баранов С.(1гол), Сковорода А. Гаврилюк Ю. Степонов С. Половко В.(1гол), Степонов Д.(1гол), Наку Г.С. Ефремов А.С. Примак И.(1гол) Тарасенко Н. Карпенко В.(7 голов) Васильев М.(5 голов) Самусенко А.(7 голов) Савицкий М.(1 гол)

саня:

саня: Со 2 по 4 апреля в г.Великие Луки в спортзале ж/д техникума проходил финал Чемпионата Псковской области по мини-футболу, в котором участвовало 6 сильнейших команд области: «Псков», «Великие Луки», «Печоры», «Дедовичи», «Пустошка» и «Себеж». Победителями соревнований стали футболисты из города Великие Луки, которые одержали победы во всех матчах, при чем обыграв каждого соперника с крупным счетом. На турнире в родном городе им не было равных. Серебро неожиданно досталось команде «Дедовичи», а бронзовые награды получили игроки «Пскова». Команда Себежа заняла четвертое итоговое место. В первый день соревнований упустили победу в самой концовки матча, команде Пустошки. Ведя по ходу встречи со счетом 2-0, владея игровым и территориальным преимуществом, умудрились пропустить в концовке три глупейший мяча, это самое обидное поражение для нашей команды за несколько последних лет. Второй игровой день был наиболее сложный , так как встречались изначально с двумя сильнейшими командами нашей области. По игре с командой Пскова, что то получалось, а что то соперник не давал разыграть, итог поражение 6-2. Ну а по игре с Чемпионами области, с Луками, и вообще нечего сказать, переиграли нас по всем статья12-1, единственное утешение, что мы одна из двух команд , которые поразили ворота Чемпионов. В оставшихся двух встречах нам необходимо было набирать очки. В игре с Дедовичами, в начале матча что то не получалось, возможно сказывалось крупное поражение. Отыграв первый тайм по нулям, в начале второго пропустили быстрый гол, а после нескольких ошибок и вовсе проигрывали 3-0. Как всем показалось это четвертое поражение нашей сборной на турнире, ну не тут то было. Проявив характер, мы дожали соперника, это стоило неимоверных усилий и концовке все-токи сравняли встречу 3-3. В заключительном матче с Печерами показали хороший футбол и победили со счетом 3-1. На финал ездили все футболисты, кто был причастен к победе на отборочном этапе в группе Д. Вр. Савицкий М.(1 гол) защитники Шнайдер А. Баранов С. Сковорода А. Гаврилюк Ю. Самусенко А.(2 гола) Примак И. Степанов С., нападающие Карпенко В. Степанов Д.(2 гола), Тарасенко Н.(1 гол) Васильев М.(5 голов) гл. тренер Ефремов А.С. Если считать что изначально в турнире принимало участие около 30 команд , то итоговое четвертое место сборной Себежа по Области, считаю приемлемый результат.

саня: Стартовал XXIV открытый чемпионат Пустошенского района. В турнире участвует десять команд, в том числе пять из Пустошенского района, это Садко, Юность, Арсенал, Феникс и Гранит. Остальные пять из других городов, это команды, Пушкинских гор, Новосокольников, Красногородска, Невеля и Себежа. Предварительные соревнования будут проводиться по круговой системе в один круг. В финал выходят шесть команд (с набранными очками в играх между собой), которые определят победителя в играх в один круг. 12 декабря команда Себежа с играла первые игры. В первой игре была достигнута убедительная победа над командой Арсенал 10-2, а вот с командой Феникс получилась упорная борьба, проиграв первый тайм 6-3, во втором навязав упорную борьбу сравняли счет, а вскоре и вовсе повели с разницей в один мяч, но как итог, закономерная ничья 9-9. После двух туров команда Себежа занимает четвертое место Игроки принимавшие участие в сегодняшних играх: Вратарь Федоров Стас, защитники Баранов Сергей(1гол), Ковтун Роман(6 голов), Степанов Сергей, Кортиков Илья(5 голов), нападающие Тихомиров Янис(1 гол), Топоривский Максим(1 гол), Васильев Максим(2 гола), Ефремов Александр(1 гол), Варников Владимир(2гола).

саня: В городе Пустошка завершился первый этап открытого чемпионата Пустошенского района по мини-футболу. Сборная Себежа в последний игровой день выиграла у команды Гранит (Пустошка) 5-4. В итоге, заняла третье место и проходит во второй этап. Очередные игры пройдут 30 января с командой Юность, 6 февраля две тяжелые игры с лидерами чемпионата командами Сокол (Новосокольники) и Феникс (Пустошка), и в заключительный игровой день 13 февраля, так же две игры, Велес (Пушкинские Горы) и Садко (Пустошка) За команду Себеж играют: Вратари Федоров Стас, Савицкий Михаил, защитники Баранов Сергей, Ковтун Роман, Степанов Сергей, Кортиков Илья, Ефремов Александр нападающие Самусенко Александр, Тихомиров Янис, Топоривский Максим, Васильев Максим, Варников Владимир, Михальчев Николай.

саня: Завершился открытый 24-й чемпионат Пустошкинского района по мини-футболу. В соревнованиях, которые длились с декабря по февраль, приняли участие 10 команд. Кроме команд Пустошки: Феникс, Юность, Садко, Арсенал, борьбу за престижный трофей вели команды г.Новосокольники, г. Пушкинские горы, г. Себеж, г. Невель и г. Красногородск. Чемпионом турнира стал Пустошкинский Феникс. Команда Себежа завершив первый этап на третьем месте, увы во втором не смогла удержать преимущество. В первой же игре с Юностью (как и в первом этапе 6-5) потерпели поражение 9-4 . С командой Сокол (Новосокольники) проигрывая 5-2, смогли сравнять счет, но за 30сек. пропустили гол и это стало вторым поражением под ряд 6-5 (первая игра 5-5) . По календарю следующая игра была, как оказалось с будущим чемпионом. В первом туре между командами была боевая ничья 9-9. А вот в очередной игре, в упорной борьбе мы добились победы со счетом 5-4. Стоит отметить, что для них это было первое и последние поражение на турнире, а мы единственная команда которую они так и не смогли обыграть. В заключительный игровой день предстояла игра за четвертое место с командой Пушкинских гор. (первая встреча поражение 6-5) и без особых проблем была добыта победа 16-3. Тем самым обеспечив себе четвертое, увы, не призовое место, в заключительной игре с командой Садко результат не имел турнирной борьбы, поражение 8-6, первая игра победа 9-4. В целом все наши игроки остались довольны, так как сама цель это Чемпионат Псковской области, который пройдет в конце марта, все получали игровую практику. Ну а пока до области есть время, продолжится борьба в нашем чемпионате. В номинации лучшие игроки турнира был признан и наш игрок. Лучший вратарь: Савицкий Михаил («Себеж») Лучший бомбардир: Афонькин Александр («Феникс») Лучший защитник: Ломако Артем («Юность») Лучший нападающий: Сафронов Александр («Садко») С верху, с лево на право: Гаврилюк Юрий (Радуга) 4гола, Степанов Сергей (Ибица) 3гола, Кортиков Илья (Радуга) 7голов, Баранов Сергей (Щит) 3гола, Ковтун Роман (Радуга) 11 голов, Половко Владимир (Кузнецовка) 5 гола, Ефремов Александр (Кузнецовка) 8 голов, Зуев Александр (Щит) 9 голов, Михальчев Николай (Ибица) 7 голов, Савицкий Михаил (Штурм) 2 гола, Федоров Стас (Идрицкий ДЮКФП), Топоривский Максим (Идрицкий ДЮКФП) 5 голов, Самусенко Александр (Ибица) 25 голов. Так же на фотографии отсутствуют Васильев Максим (Радуга) 7 голов, Тихомиров Янис (Радуга) 5 голов, Варников Владимир (Идрицкий ДЮКФП) 7 голов, Карпенко Виталий (Ибица), Пинчук Павел (Ибица).

Служивый: Молодцы!!!

Bigord: «Российский азимут-2011» собрал в Себеже более 3100 ориентировщиков Псковской области 15.05.2011 - ПЛН, Псков VI Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» прошли 15 мая,в национальном парке «Себежский».В соревнованиях участвовали 3102 любителя ориентирования из городов и районов Псковской области,сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту. Соревнования открыли председатель госкомитета Псковской области по физической культуре и спорту Андрей Петров и глава администрации Себежского района Леонид Курсенков. Так же участников приветствовали главный судья соревнований Алексей Никитин и творческие коллективы Себежа. Соревнования традиционно открыли VIP-забегом на 1000 метров,победителем стал Юрий Щеглов - ветеран спортивного ориентирования Себежа. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Мужчины - 55 1 место - Сергей Мясников (Псков),2 место - Александр Пинигин(Себежский район), 3 место - Александр Авдеев (Бежаницкий район). Женщины - 55 1 место - Галина Семенова (Великие Луки), 2 место - Наталья Ушакова (Псков),3 место- Тамара Сафончик (Псков). Мужчины - 21 1 место - Иван Никитин (Псков),2 место - Виталий Максимов (Себеж),3 место- Станислав Тучин (Великие Луки). Женщины - 21 1 место - Екатерина Малыгина (Псков),2 место - Элина Буржинская (Псков),3 место - Анастасия Михайлова (Великие Луки). Мужчины - 35 1 место - Дмитрий Никитин (Псков),2 место - Юрий Максимов (Себеж),3 место - Виктор Сафонов (Пустошка). Женщины - 35 1 место -Надежда Творогова (Великие Луки),2 место- Татьяна Максимова(Себеж), 3 место - Татьяна Никитина (Псков). Юноши - 14 1 место - Дмитрий Максимов (Гдов), 2 место - Кирилл Ковалев (Гдов), 3 место - Павел Прохоров (Пустошка). Девушки - 14 1 место - Виктория Храбцова (Великолукский район), 2 место - Елизавета Дегтярева (Великолукский район), 3 место - Анастасия Никитина (Псков). Мужчины - 18 1 место - Борис Малашук (Великие Луки),2 место - Максим Ребдев (Великие Луки), 3 место - Виктор Кузовов (Великие Луки). Женщины - 18 1 место - Ольга Гуменюк (Псков),2 место - Анна Ивченко (Псков),3 место - Олеся Маслова (Пустошка). Мужчины - 20 1 место - Станислав Покудин (Псков),2 место - Антон Рунов (Великие Луки), 3 место - Виктор Андреев (Дновский район). Женщины - 20 1 место - Дарья Беляева (Великие Луки),2 место - Анна Коршакова(Великие Луки). Юноши - 12 1 место - Илья Чарыев (Себеж), 2 место - Никита Воронков (Себеж), 3 место - Вячеслав Лужковский (Себеж). Девушки - 12 1 место - Алина Павлова (Великолукский район),2 место - Анастасия Ивкович(Струги Красные), 3 место - Евгения Попова (Великолукский район). Юноши - 16 1 место - Андрей Алексеев (Новосокольники),2 место - Егор Цветков (Себеж), 3 место - Андрей Марков (Великие Луки). Девушки - 16 1 место - Вероника Прилепова (Псков),2 место - Мария Фомина (Себеж), 3 место - Ангелина Иванова (Себеж). Девочки - 10 1 место - Александра Мельникова (Гдов),2 место - Дарья Касьянова (Себеж), 3 место - Надежда Иванова (Красногородский район). Мальчики - 10 1 место - Андрей Анисимов (Струги Красные),2 место - Даниил Крапивкин (Струги Красные), 3 место - Даниил Мальцев (Струги Красные). Победители и призеры награждены грамотами,медалями,кубками Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и призами государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. ----------------------------------- http://pln-pskov.ru/sport/92901.html

tennis: ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР http://s018.radikal.ru/i501/1201/e0/f7f6aadb87a2.jpg [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i501/1201/e0/f7f6aadb87a2.jpg[/IMG][/URL] ФОТО ПОБЕДИТЕЛЕЙ 23 декабря 2011 года в п.Сосновый Бор прошёл итоговый турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие теннисисты Себежа, Идрицы и п.Сосновый Бор. В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом: - первое место – Игорь Кущ (Сосновый Бор), - второе место – Вячеслав Жарин (Сосновый Бор), - третье место – Константин Журавлёв (Идрица). Следующий турнир будет проведен к 23 февраля. Заявки на участие принимаются по т. 89113640311. © - "Призыв" - 12.01.2012 г.

саня: В воскресенье пройдут очередные игры Открытого Чемпионата Пустошенского района сезон 2011-12гг. В турнире принимает участие команда Себежа и один из туров проводится у нас в пос. Сосновый бор. И так, 22 января(воскресенье) к нам приедут команды из Пушкинских гор и Пустошки. Первый соперник команда Пушкинских гор, начало в 15-00. В 17-00 Себеж-Пустошка.

ликбез: саня пишет: Чемпионата Пустошенского района район - Пустошкинский! и Пушкинские Горы!..

динамо: Динамо, как и в Себеже, следует принципу - главное не победа, а участие!

егор1: В Динамо Себеж пузаны одни играют - самому младшему 30 лет.